Конференция по йоге в Барселоне — Часть 1

Конференция по йоге в Барселоне — Часть 1

Beach

Признаюсь, я наркоман. После солнца тепло, Испания. В дождливый февральский день в моей хронике в Facebook появилась реклама Barcelona Yoga Conference . Июль, Барселона, Кришна Дас в прямом эфире. В 2011 году я узнал об этом событии только тогда, когда оно закончилось, и с тех пор график как-то никогда не менялся. Но мне нужно туда в 2017 году. Итак твердое разрешение.

И действительно, в прошлый четверг пришло время

Я отправился с мамой. После нескольких гроз, которые заставили нас напрячься и вызвали задержку рейса более чем на 2 часа, мы, наконец, были в Барселоне незадолго до полуночи.

После вкусного веганского бургера пора было ложиться спать, потому что в пятницу первые занятия йогой на Yoga Conference были запланированы на 9:00 утра.

Конференция по йоге в Барселоне, пятница

После короткой несложной поездки на метро вскоре после 8 я оказался в Escola Sagrad Cor de Sarria, где проходит конференция Barcelona Yoga Conference. Очередей на регистрацию не было (пока), и как только у меня были браслеты и прокатный коврик, у меня все еще было достаточно времени, чтобы осмотреть довольно большую территорию фестиваля.

Чтобы начать в 9:00, я выбрала класс йоги Кристин Мэй, Prana Flow Yoga . Хороший выбор! Поток энергии, активирующий крийи, много динамизма и движения, который оживляет уставшие кости и обеспечивает хорошее начало дня.

Занятия йогой проходили на открытом воздухе, на футбольном поле с искусственным покрытием, что сделало упражнения на равновесие еще более увлекательными. И любой, кто ступил на искусственный газон с потными ногами, мог узнать, что в зеленом искусственном газоне есть черные пластиковые гранулы, которые стираются, делают подошвы ног черными и растекаются повсюду.

Потом был завтрак, пудинг с чиа и кофе в Yoga Village.

Затем я выбрал «Пранаяма-йогу» Дэвида Лури. Исследование началось с совместного пения мантры, за которым последовали несколько асан и, наконец, несколько пранаям. Не классические, знакомые пранаямы, такие как чередование дыхания и ко., А очень простые, простые дыхательные упражнения для очень сознательной концентрации на дыхании.

Barcelona Yoga Conference

В обеденное время все киоски в Yoga Village были открыты, и здесь было много интересного. Кроме того, в киосках с едой были приготовлены вкусные вегетарианские и веганские обеды для голодных йогинь и йогов.

Barcelona Yoga Conference

Следующее занятие йогой должно было начаться в 13:30, но после короткого перерыва в отеле меня потянуло обратно в центр Барселоны , чтобы посетить площадь Каталонии и часть улицы Рамбла. исследовать.

Последние были полностью переполнены, и после толпы у Мирджам Вагнер уроки инь-йоги были особенно хорошими.

Barcelona Yoga Conference

Вечером в программу входило осмотр достопримечательностей, а точнее прогулки по пляжу. Местные йоги рекомендовали веганский бар недалеко от пляжа. После вкусной еды и вечерней прогулки по пляжу скоро пора было ложиться спать, потому что по программе суббота должна начинаться рано и заканчиваться поздно.

Beach

Вывод: очень успешный день йоги с прекрасной атмосферой и новыми импульсами. Рекомендации 3 занятия йогой в день вполне достаточно, потому что обычно я хочу быть всегда и везде, чтобы ничего не пропустить.

Часть 2 следует

Заявление об ограничении ответственности: отчет можно рассматривать как рекламу этого замечательного мероприятия. Но меня не заказали ни организаторы, ни финансовая поддержка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *