YogaExpo и VeggieFair

YogaExpo и VeggieFair

Выйдите, посмотрите и испытайте что-то новое. Что нового в мире йоги? Это было моей мотивацией в прошлое воскресенье выйти из дома в 7:30 утра и отправиться на вокзал. Хорошо, для меня Мюнхен не такой уж странный, приезд сюда больше похож на посещение старого дома.

YogaExpo и VeggieFair

Но я никогда не был на YogaExpo и VeggieFair, а музей MVG знал только понаслышке. Прибыв туда вскоре после 10:00, он все еще был относительно безлюдным, что необычно для мюнхенских стандартов. С моим маття латте (конечно же, веганским) я хотел сразу перейти к лекции на тему «Веган — это. Не в тренде, а в. Путь сердца »о веганском и щелочном питании. К сожалению, эту лекцию отменили.

А пока на стенде Salu Vegan уже прошла кулинарная демонстрация. Там я узнала новый рецепт миндальной феты и рецепт хумуса. Позже, после занятий йогой, я смог попробовать рисовую кастрюлю из риса с люпином. Кстати, Salu Vegan — небольшая семейная компания, специализирующаяся на производстве продуктов из люпина.

Salubio

В Yogaspace в течение дня проводились различные занятия йогой. От АкроЙоги до тибетской лечебной йоги был предложен широкий спектр различных стилей йоги. Я сам принял участие в уроке Перси Йоханнсена. Под девизом «Не относись к этому так серьезно, это просто йога» это было очень мотивирующее занятие йогой с иногда содержательными высказываниями, но также и множеством положительных утверждений. В конце концов, анулома-вилома, приятное глубокое расслабление и киртан, спетый вместе, привели к действительно хорошему круглому занятию йогой.

Yogasession

Занятия йогой в зале, построенном для старых трамваев, к сожалению, также имеют некоторые недостатки, такие как твердый бетонный пол (поэтому моя ворона предпочла не взлетать — аварийная посадка на нос, что, как я считаю, из-за мышечных проблем в мышцах плеч и груди. происходит чаще во всех операциях, не рекомендуется) и, что еще хуже, акустика, через которую можно было слышать все, кроме учителя йоги. Однако, чтобы избежать этого, он был оснащен очень мощной акустической системой. Нормально во время спортивных асан, но не очень расслабляюще в Шавасане.

Изобилие продуктов было обеспечено почти исключительно растительной пищей. Веганский кебаб был настоящим изюминкой, но, к сожалению, слишком сытным для меня, чтобы я мог потом попробовать различные торты, пироги, смузи, индийские блюда и т. Д. Просто должна была быть шарик шоколадного мороженого.

Vegan Döner

Как бы я ни находил идею V-вечеринки, мне трудно объединить йогу и политику под одной крышей. Да, я знаю, часть ярмарки также была специально посвящена веганству, и участники этой вечеринки впервые собрались вместе на этой ярмарке в прошлом году, но комбинация все еще оставляет привкус. Может быть, эта тема меня больше заделала бы, если бы я был гражданином Германии и мог голосовать за партию V, кто знает …

На других стендах было много предложений: от одежды для йоги до украшений и мала, подушек для медитации, высокопроизводительных миксеров и поездок в Индию. И, конечно же, я не пошел домой без покупок. Новые брюки от Kamah и пачка риса с люпином от SaluBio, наконец, позволили мне поехать домой.

Мюнхен

Прогулка по солнечному центру города и более длительный перерыв на скамейке в саду во внутреннем дворе, на которой была создана основная структура для этой статьи, я наконец позволил ярмарке закончиться, прежде чем я «прилетел» обратно в Зальцбург поездом.

Kaufingerstraße

В общем, посещение ярмарки было действительно стоящим, даже несмотря на то, что трудно предложить настоящие новинки «старым» как в йоге, так и в растительном питании. В какой-то момент у вас просто возникает ощущение, что вы слышали или видели все продукты (хотя бы) один раз. Но часто застревают мелочи. Именно поэтому я теперь регулярно нахожу в холодильнике домашнюю миндальную фету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *